  12. RCLS3L024W
  13. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
RCLS3L024W
RCLS3L024W
  • Сопрягаемые детали5
  • Отдельная деталь5
  • Связанные продукты2
  1. 1 перекл. контакт – ширина 12,8 мм
  2. Найдено продуктов: 5
  • TOP 24VDC EMPTY
    TOP 24VDC EMPTY
    • Электроника
    • Релейные модули и твердотельные реле
    • Универсальный диапазон
    • TERMSERIES
    • Дополнительные изделия
    • Пустые гнезда
    • 1 перекл. контакт – ширина 12,8 мм
    • Соединение PUSH IN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    10 Штука
    TERMSERIES, Разъем реле, Номинальное напряжение: 24 В (DC) ±20 % , Номинальное напряжение переключения: 230 V AC, Ток: 16 A, PUSH IN
    Спецификация Загрузки
  • TOP 24-230VUC EMPTY ED2
    TOP 24-230VUC EMPTY ED2
    • Электроника
    • Универсальный диапазон
    • TERMSERIES
    • Дополнительные изделия
    • Пустые гнезда
    • Соединение PUSH IN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    10 Штука
    TERMSERIES, Разъем реле, Номинальное напряжение: 24…230 V UC ±10 % , Номинальное напряжение переключения: 250 V AC, Ток: 16 A, PUSH IN
    Спецификация Загрузки
  • TOS 24VDC EMPTY
    TOS 24VDC EMPTY
    • Винтовое соединение
    TERMSERIES, Разъем реле, Номинальное напряжение: 24 В (DC) ±20 % , Номинальное напряжение переключения: 230 V AC, Ток: 16 A, Винтовое соединение
  • TOS 24-230VUC EMPTY ED2
    TOS 24-230VUC EMPTY ED2
    • Винтовое соединение
    TERMSERIES, Разъем реле, Номинальное напряжение: 24…230 V UC ±10 % , Номинальное напряжение переключения: 250 V AC, Ток: 16 A, Винтовое соединение
  • TOZ 24VDC EMPTY
    TOZ 24VDC EMPTY
    • Пружинное соединение