  10. 接插件SL 5.08HC/13/90 3.2SN OR BX
  11. 是…的配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件SL 5.08HC/13/90 3.2SN OR BX
  • 配件7
  • 是…的配合件8
  • 相关商品31
  1. 间距 5.08 mm (0.200 inch) - Series BL/SL 5.08
  2. 已找到 8 个商品
  • 接插件BLZP 5.08HC/13/180 SN OR BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 接插件 - OMNIMATE Signal
    • 间距 5.08 mm (0.200 inch) - Series BL/SL 5.08
    • 压线框接线插头
    • BLZP 5.08HC/180
    • BLZP 5.08HC/180 SN
    商品编号:
    包装单位:
    24 PC
    PCB 接插件, 插头, 5.08 mm, 回路数: 13, 180°, 压线框联接, 压接范围,最大 : 4 mm², 盒装
    技术数据页 下载
  • 接插件BLZP 5.08HC/13/180 SN BK BX
    • 联接类产品