  11. BLZ 7.62HP/02/180LR SN OR BX
  12. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BLZ 7.62HP/02/180LR SN OR BX
BLZ 7.62HP/02/180LR SN OR BX
  • Accessori3
  • Controparti5
  • Prodotti correlati9
  1. Male headers, solder connection
  2. 5 prodotti trovati
  • SL 7.62HP/02/90F 3.2 SN BK BX
    SL 7.62HP/02/90F 3.2 SN BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Male headers, solder connection
    • SL 7.62HP/90
    • SL 7.62HP/90F
    N. articolo:
    Confezione:
    72 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia, Collegamento a saldare THT, 7.62 mm, Numero di poli: 2, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.2 mm, stagnato, nero, Box