  11. TOP 24-230VUC EMPTY ED2
  12. Pieza individual de
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
TOP 24-230VUC EMPTY ED2
TOP 24-230VUC EMPTY ED2
  • Accesorios24
  • Es contrapieza de4
  • Pieza individual de4
  • Productos relacionados2
  1. Relés y relés de estado sólido
  2. 4 productos encontrados
  • TRP 24-230VUC 1CO 16A ED2
    TRP 24-230VUC 1CO 16A ED2
    • Electrónica
    • Relés y relés de estado sólido
    • Gama universal
    • TERMSERIES
    • Relés electromecánicos
    • 1 CC
    • Contactos AgNi
    • Versiones de salida de 16 A
    • Conexión PUSH-IN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 Pieza
    TERMSERIES, Módulo de relé, Número de contactos: 1, Contacto conmutado AgNi, Tensión de mando nominal: 24…230 V UC ±10 %, Intensidad permanente: 16 A, PUSH IN, Pulsador de prueba disponible: No
    Hoja de datos Descargas
  • TRP 24-230VUC 1NO HC ED2
    TRP 24-230VUC 1NO HC ED2
    • Electrónica
    • Gama universal
    • TERMSERIES
    • Relés electromecánicos
    • 1 contacto normalmente abierto
    • Contactos AgSnO
    • Conexión PUSH-IN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 Pieza
    TERMSERIES, Módulo de relé, Número de contactos: 1, Contacto normalmente abierto AgSnO, Tensión de mando nominal: 24…230 V UC ±10 %, Intensidad permanente: 16 A, PUSH IN, Pulsador de prueba disponible: No
    Hoja de datos Descargas
  • TRP 24-230VUC 1NO HCP ED2
    TRP 24-230VUC 1NO HCP ED2
    • Contactos AgSnO + W
    TERMSERIES, Módulo de relé, Número de contactos: 1, Contacto normalmente abierto AgSnO + W, Tensión de mando nominal: 24…230 V UC ±10 %, Intensidad permanente: 16 A, PUSH IN, Pulsador de prueba disponible: No
  • TOP 24-230VUC 24VDC5A ED2
    TOP 24-230VUC 24VDC5A ED2
    • Relés de estado sólido
    • Versiones con salida de 0-33 VCC 5 A
    TERMSERIES, Relé de estado sólido, Tensión de mando nominal: 24…230 V UC ±10 % , Tensión nominal de conexión: 3...33 V DC, Intensidad permanente: 5 A, PUSH IN