  10. BLT 5.08HC/18/180B SN OR BX
  11. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BLT 5.08HC/18/180B SN OR BX
BLT 5.08HC/18/180B SN OR BX
  • Аксессуары9
  • Сопрягаемые детали3
  1. Соединительные разъемы для печатных плат - OMNIMATE Signal
  2. Найдено продуктов: 3
  • SL 5.00/18/90B 3.2SN OR BX
    SL 5.00/18/90B 3.2SN OR BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Соединительные разъемы для печатных плат - OMNIMATE Signal
    • Шаг 5,00 мм (0,197 дюйма) - серия BL/SL 5.00
    • Вилочные разъемы, соединение под пайку
    • SL 5.00/90
    • SL 5.00/90B
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, Соединения типа "ласточкин хвост" для крепежных блоков, Соединение THT под пайку, 5.00 mm, Количество полюсов: 18, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.2 mm, луженые, оранжевый, Ящик
    Спецификация Загрузки
  • SLS 5.08/18/180B SN OR BX
    SLS 5.08/18/180B SN OR BX
    • Соединения
    • Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
    • Вилочные разъемы с винтовым соединением
    • SLS 5.08
    • SLS 5.08/180B
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    18 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Вилка, 5.08 mm, Количество полюсов: 18, 180°, Винтовое соединение, Диапазон зажима, макс. : 3.31 mm², Ящик
    Спецификация Загрузки
  • SLS 5.08/18/180B SN BK BX
    SLS 5.08/18/180B SN BK BX
    • SLS 5.08
    • SLS 5.08/180B
    18 Штука