  12. 继电器DRI424012LD
  13. 相关商品
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
继电器DRI424012LD
继电器DRI424012LD
  • 配件13
  • 配合件4
  • 单个零件1
  • 相关商品4
  • 继电器DRI424012LD
    继电器DRI424012LD
    • 电气产品
    • 继电器模块和固态继电器
    • 通用范围
    • D-SERIES
    • 单个部件
    • DRI(16 mm 宽度)
    • 单个继电器
    • 2 转换触点
    • 带 LED 和续流二极管
    商品编号:
    包装单位:
    20 PC
    D-SERIES DRI, 继电器, 触点数量: 2, 转换触点 AgSnO, 额定控制电压: 12 V DC, 持续电流: 5 A, 插套联接(2.5 mm x 0.5 mm), 测试按钮可用: 否
    技术数据页 下载
  • 继电器DRI424024LD
    继电器DRI424024LD
    • 电气产品
    • 通用范围
    • D-SERIES
    • 单个部件
    • DRI(16 mm 宽度)
    • 单个继电器
    • 2 转换触点
    • 带 LED 和续流二极管
    商品编号:
    包装单位:
    20 PC
    D-SERIES DRI, 继电器, 触点数量: 2, 转换触点 AgSnO, 额定控制电压: 24 V DC, 持续电流: 5 A, 插套联接(2.5 mm x 0.5 mm), 测试按钮可用: 否
    技术数据页 下载
    • DRI(16 mm 宽度)
    D-SERIES DRI, 继电器, 触点数量: 2, 转换触点 AgSnO, 额定控制电压: 48 V DC, 持续电流: 5 A, 插套联接(2.5 mm x 0.5 mm), 测试按钮可用: 否
    • DRI(16 mm 宽度)
    D-SERIES DRI, 继电器, 触点数量: 2, 转换触点 AgSnO, 额定控制电压: 110 V DC, 持续电流: 5 A, 插套联接(2.5 mm x 0.5 mm), 测试按钮可用: 否