  11. 接插件SLF 7.62HP/02/180F SN BK BX
  12. 是…的配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件SLF 7.62HP/02/180F SN BK BX
  • 配件3
  • 是…的配合件4
  • 相关商品5
  1. Female headers, solder connection
  2. 已找到 4 个商品
  • 接插件BLL 7.62HP/02/90F 3.2SN BK BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 联接器 - OMNIMATE 电源
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Female headers, solder connection
    • BLL 7.62HP/90
    • BLL 7.62HP/90F
    商品编号:
    包装单位:
    72 PC
    PCB 接插件, 反向插座, 法兰, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 2, 90°, 焊脚长度 (l): 3.2 mm, 镀锡, 黑色, 盒装