  11. TRS 24-230VUC 1CO EMPTY
  12. 다음의 개별 부품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
TRS 24-230VUC 1CO EMPTY
TRS 24-230VUC 1CO EMPTY
  • 액세서리29
  • 액세서리입니다3
  • 대상 상대품:7
  • 다음의 개별 부품4
  • 관련 제품4
  1. 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
  2. 4 제품 발견
  • TRS 24-230VUC 1CO ED2
    TRS 24-230VUC 1CO ED2
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 전기기계식 릴레이
    • 1 CO 접점
    • AgNi 접점
    • 6 A 출력 버전
    • 스크류 결선
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 24…230 V UC ±10 %, 연속 전류: 6 A6 A, 스크류 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No
    데이터 시트 다운로드
  • TRS 24-230VUC 1CO C1D2
    TRS 24-230VUC 1CO C1D2
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 전기기계식 릴레이
    • 1 CO 접점
    • C1D2 응용분야용 AgNi 접점
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    데이터 시트 다운로드
  • TRS 24-230VUC 1CO AU ED2
    TRS 24-230VUC 1CO AU ED2
    • 경화 금도금 접점
    • 스크류 결선
  • TRS 24-230VUC 1COAUC1D2
    TRS 24-230VUC 1COAUC1D2
    • C1D2 응용분야용 경화 금도금 접점