  11. BVL 7.62HP/03/90 3.5SN BK BX
  12. 対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
BVL 7.62HP/03/90 3.5SN BK BX
BVL 7.62HP/03/90 3.5SN BK BX
  • 付属品1
  • 対照製品7
  • 関連製品4
  1. 6 mm²
  2. 7製品が見つかりました
  • SV 7.62HP/03/90G 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/03/90G 3.5SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用プラグインコネクタ - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • オス型ヘッダ、はんだ接続
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90G SN
    商品番号:
    販売単位:
    78 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 閉側, THRはんだ付け接続, 7.62 mm, 極数: 3, 90°, ソルダーピン長 (l): 3.5 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
    データシート ダウンロード
  • SV 7.62HP/03/180G 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/03/180G 3.5SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180G SN
    商品番号:
    販売単位:
    78 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 閉側, THRはんだ付け接続, 7.62 mm, 極数: 3, 180°, ソルダーピン長 (l): 3.5 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270G SN
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 閉側, THRはんだ付け接続, 7.62 mm, 極数: 3, 270°, ソルダーピン長 (l): 3.5 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
  • SV-SMT 7.62HP/03/90G 2.6SN BK BX
    • 6 mm²
    • オス型ヘッダ、THR (スルーホールリフロー) はんだ接続
    • SV-SMT 7.62HP 90
    • SV-SMT 7.62HP 90G
    • SV-SMT 7.62HP 90G BX
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 閉側, THT/THRはんだ接続, 7.62 mm, 極数: 3, 90°, ソルダーピン長 (l): 2.6 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
  • SV-SMT 7.62HP/03/270G 2.6SN BK BX
    • 6 mm²
    • SV-SMT 7.62HP 270
    • SV-SMT 7.62HP 270G
    • SV-SMT 7.62HP 270G BX
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 閉側, THT/THRはんだ接続, 7.62 mm, 極数: 3, 270°, ソルダーピン長 (l): 2.6 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱