  12. DRI424110LTD
  13. Verwandte Artikel
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
DRI424110LTD
DRI424110LTD
  • Zubehör13
  • Gegenstücke4
  • Ist Einzelteil von1
  • Verwandte Artikel4
  • DRI424012LTD
    DRI424012LTD
    • Électronique
    • Modules de relais et relais statiques
    • Gamme universelle
    • D-SERIES
    • Pièces détachées
    • DRI (16 mm de large)
    • Relais individuels
    • 2 contacts inverseurs
    • Avec LED, diode de roue libre et bouton de forçage
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Pièce
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 12 V DC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Oui
    Спецификация Загрузки
    • Électronique
    • Gamme universelle
    • D-SERIES
    • Pièces détachées
    • DRI (16 mm de large)
    • Relais individuels
    • 2 contacts inverseurs
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Pièce
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 24 V DC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Oui
    Спецификация Загрузки
    • DRI (16 mm de large)
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 48 V DC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Oui
  • DRI424110LTD
    DRI424110LTD
    • DRI (16 mm de large)
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 110 V DC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Oui