  10. KWN-M16/-300 90
  11. 액세서리입니다
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
KWN-M16/-300 90
KWN-M16/-300 90
  • 액세서리2
  • 액세서리입니다4
  • 관련 제품3
  1. APG 80 / HPG 80 인서트
  2. 4 제품 발견
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    • 작업장 & 액세서리
    • 공구
    • 압착 공구
    • ... 관형(EN 13600), 압축(DIN 46235) 및 크림프(DIN 46234) 케이블 러그용
    • 유압식 및 전기유압식 공구(최대 400mm²)
    • 압착 인서트
    • APG 80 / HPG 80 인서트
    • ... 압축 케이블 러그용(DIN 46235 규격)
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    70mm², 육각형 압착
    데이터 시트 다운로드
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    • 작업장 & 액세서리
    • 공구
    • 압착 공구
    • 압착 인서트
    • APG 80 / HPG 80 인서트
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    95mm², 육각형 압착
    데이터 시트 다운로드
  • ES APG 80 HEX 300
    ES APG 80 HEX 300
    300mm², 육각형 압착
  • ES APG 80 WM 300
    ES APG 80 WM 300
    • ... 관형 케이블 러그용(EN 13600 규격)
    300mm², WM 압착