  7. ZAP/TW ZDK2.5-2/4AN
  8. Является принадлежностью
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
ZAP/TW ZDK2.5-2/4AN
ZAP/TW ZDK2.5-2/4AN
  • Является принадлежностью2
  • Связанные продукты416
  1. Ввод и клеммы заземления
  2. Найдено продуктов: 2
  • ZDK 2.5-2/4AN
    ZDK 2.5-2/4AN
    • Соединения
    • Клеммные колодки
    • Ввод и клеммы заземления
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    50 Штука
    Проходная клемма, Пружинное соединение, 2.5 mm², 800 V, 22 A, бежевый
    Спецификация Загрузки
  • ZDK 2.5-2/4AN BL
    ZDK 2.5-2/4AN BL
    • Соединения
    • Клеммные колодки
    • Ввод и клеммы заземления
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    50 Штука