  11. BUF 10.16IT/03/180MF3 AG BK BX
  12. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BUF 10.16IT/03/180MF3 AG BK BX
BUF 10.16IT/03/180MF3 AG BK BX
  • Accessori1
  • Controparti4
  • Prodotti correlati6
  1. Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
  2. 4 prodotti trovati
  • SU 10.16IT/03/90MF3 3.5AG BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 16 mm²
    • Connettori maschio, collegamento a saldare
    • SU 10.16IT 90
    • SU 10.16IT 90MF
    N. articolo:
    Confezione:
    42 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, chiuso lateralmente, Flangia centrale, Collegamento a saldare THT, 10.16 mm, Numero di poli: 3, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.5 mm, Argentato, nero, Box
    Foglio dati Download
    • Connettività
    • OMNIMATE Power IT
    • 16 mm²
    • SU 10.16IT 270
    • SU 10.16IT 270MF
    N. articolo:
    Confezione:
    42 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, chiuso lateralmente, Flangia centrale, Collegamento a saldare THT, 10.16 mm, Numero di poli: 3, 270°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.5 mm, Argentato, nero, Box