  7. 接线端子ZAP/TW ZDKPE2.5-2
  8. 是附件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接线端子ZAP/TW ZDKPE2.5-2
接线端子ZAP/TW ZDKPE2.5-2
  • 是附件3
  • 相关商品416
  1. 直通型和接地型接线端子
  2. 已找到 3 个商品
  • 接线端子ZDKPE 2.5-2
    接线端子ZDKPE 2.5-2
    • 联接类产品
    • 接线端子
    • 直通型和接地型接线端子
    ID výrobku:
    Obalová jednotka:
    50 PC
    直通型接线端子, 双层端子, 弹片联接, 2.5 mm², 800 V, 24 A, 深褐
    Datový list Soubory ke stažení
  • 接线端子ZDKPE 2.5-2 DB+BR BED OR
    • 联接类产品
    • 接线端子
    ID výrobku:
    Obalová jednotka:
    50 PC
    Datový list Soubory ke stažení
  • 接线端子ZDKPE 2.5-2/N/L/PE
    接线端子ZDKPE 2.5-2/N/L/PE