  7. APG 2.5/6-5BG-GN
  8. Ist Zubehör von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
APG 2.5/6-5BG-GN
APG 2.5/6-5BG-GN
  • Zubehör5
  • Ist Zubehör von3
  • Verwandte Artikel317
  1. Steckbare Reihenklemmen
  2. 3 Artikel gefunden
  • APGTB 2.5 FT 4C/4
    APGTB 2.5 FT 4C/4
    • Verbindungstechnik
    • Reihenklemmen
    • Steckbare Reihenklemmen
    Art.-Nr.:
    VPE:
    100 Stück
    Steckbare Reihenklemme, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 24 A, dunkelbeige
    Datenblatt Downloads
  • APGTB 2.5 FT 4C/4 BL
    APGTB 2.5 FT 4C/4 BL
    • Verbindungstechnik
    • Reihenklemmen
    • Steckbare Reihenklemmen
    Art.-Nr.:
    VPE:
    100 Stück
    Steckbare Reihenklemme, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 24 A, blau
    Datenblatt Downloads
  • APGTB 2.5 PE 4C/4
    APGTB 2.5 PE 4C/4
    50 Stück
    Steckbare Reihenklemme, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, grün / gelb