  11. 接插件BVL 7.62HP/03/90 3.5SN BK BX
  12. 配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件BVL 7.62HP/03/90 3.5SN BK BX
  • 配件1
  • 配合件7
  • 相关商品4
  1. 6 mm²
  2. 已找到 7 个商品
  • 接插件SV 7.62HP/03/90G 3.5SN BK BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 联接器 - OMNIMATE 电源
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 插针式插座,焊接连接
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90G SN
    商品编号:
    包装单位:
    78 PC
    PCB 接插件, 插座, 侧面封闭, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 90°, 焊脚长度 (l): 3.5 mm, 镀锡, 黑色, 盒装
    技术数据页 下载
  • 接插件SV 7.62HP/03/180G 3.5SN BK BX
    • 联接类产品
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 插针式插座,焊接连接
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180G SN
    商品编号:
    包装单位:
    78 PC
    PCB 接插件, 插座, 侧面封闭, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 180°, 焊脚长度 (l): 3.5 mm, 镀锡, 黑色, 盒装
    技术数据页 下载
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270G SN
    PCB 接插件, 插座, 侧面封闭, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 270°, 焊脚长度 (l): 3.5 mm, 镀锡, 黑色, 盒装
  • 接插件SV-SMT 7.62HP/03/90G 2.6SN BK BX
    • 6 mm²
    • 插座,THR 焊接联接
    • SV-SMT 7.62HP 90
    • SV-SMT 7.62HP 90G
    • SV-SMT 7.62HP 90G BX
    PCB 接插件, 插座, 侧面封闭, THT/THR 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 90°, 焊脚长度 (l): 2.6 mm, 镀锡, 黑色, 盒装
  • 接插件SV-SMT 7.62HP/03/270G 2.6SN BK BX
    • 6 mm²
    • 插座,THR 焊接联接
    • SV-SMT 7.62HP 270
    • SV-SMT 7.62HP 270G
    • SV-SMT 7.62HP 270G BX
    PCB 接插件, 插座, 侧面封闭, THT/THR 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 270°, 焊脚长度 (l): 2.6 mm, 镀锡, 黑色, 盒装