  11. BVZ 7.62HP/10/180F SN BK BX
  12. Pièces opposées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
BVZ 7.62HP/10/180F SN BK BX
BVZ 7.62HP/10/180F SN BK BX
  • Accessoires4
  • Pièces opposées4
  • Autres produits de la même gamme11
  1. 6 mm²
  2. 4 produits trouvés
  • SV 7.62HP/10/90F 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/10/90F 3.5SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteurs débrochables pour circuits imprimés - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Connecteurs mâles, raccordement soudé
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90F SN
    Référence produit:
    Conditionnement:
    18 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Embase encliquetable, Raccordement soudé THT, 7.62 mm, Nombre de pôles: 10, 90°, Longueur du picot à souder (l): 3.5 mm, étamé, noir, Boîte
    Fiche de données Téléchargements
  • SV 7.62HP/10/180F 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/10/180F 3.5SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180F SN
    Référence produit:
    Conditionnement:
    18 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Embase encliquetable, Raccordement soudé THT, 7.62 mm, Nombre de pôles: 10, 180°, Longueur du picot à souder (l): 3.5 mm, étamé, noir, Boîte
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270F SN
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Embase encliquetable, Raccordement soudé THT, 7.62 mm, Nombre de pôles: 10, 270°, Longueur du picot à souder (l): 3.5 mm, étamé, noir, Boîte
  • SVZ 7.62HP/10/180F SN SW BO
    SVZ 7.62HP/10/180F SN SW BO
    • 6 mm²
    • Connecteurs mâles raccordement vissé à étrier
    • SVZ 7.62HP 180
    • SVZ 7.62HP 180F SN
    50 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, 7.62 mm, Nombre de pôles: 10, 180°, Raccordement vissé, Plage de serrage, max. : 6 mm², Boîte