  12. DRM570110LT
  13. Verwandte Artikel
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
DRM570110LT
DRM570110LT
  • Zubehör18
  • Gegenstücke3
  • Verwandte Artikel9
  • DRM570012LT
    DRM570012LT
    • Elektronik
    • Koppelrelais und Halbleiterrelais
    • Universalprogramm
    • D-SERIES
    • Einzelne Komponenten
    • DRM (25 mm Baubreite)
    • Einzelrelais
    • 4 Wechsler
    • mit LED und Prüftaste
    Art.-Nr.:
    VPE:
    20 Stück
    D-SERIES DRM, Relais, Anzahl Kontakte: 4, Wechsler, AgNi hauchvergoldet, Nennsteuerspannung: 12 V DC, Dauerstrom: 5 A, Steckanschluss
    Datenblatt Downloads
    • Elektronik
    • Universalprogramm
    • D-SERIES
    • Einzelne Komponenten
    • DRM (25 mm Baubreite)
    • Einzelrelais
    • 4 Wechsler
    • mit LED und Prüftaste
    Art.-Nr.:
    VPE:
    20 Stück
    D-SERIES DRM, Relais, Anzahl Kontakte: 4, Wechsler, AgNi hauchvergoldet, Nennsteuerspannung: 24 V DC, Dauerstrom: 5 A, Steckanschluss
    Datenblatt Downloads
    • DRM (25 mm Baubreite)
    D-SERIES DRM, Relais, Anzahl Kontakte: 4, Wechsler, AgNi hauchvergoldet, Nennsteuerspannung: 48 V DC, Dauerstrom: 5 A, Steckanschluss
  • DRM570110LT
    DRM570110LT
    • DRM (25 mm Baubreite)
    D-SERIES DRM, Relais, Anzahl Kontakte: 4, Wechsler, AgNi hauchvergoldet, Nennsteuerspannung: 110 V DC, Dauerstrom: 5 A, Steckanschluss
    • DRM (25 mm Baubreite)
    D-SERIES DRM, Relais, Anzahl Kontakte: 4, Wechsler, AgNi hauchvergoldet, Nennsteuerspannung: 220 V DC, Dauerstrom: 5 A, Steckanschluss
    • DRM (25 mm Baubreite)
    D-SERIES DRM, Relais, Anzahl Kontakte: 4, Wechsler, AgNi hauchvergoldet, Nennsteuerspannung: 24 V AC, Dauerstrom: 5 A, Steckanschluss
    • DRM (25 mm Baubreite)
    D-SERIES DRM, Relais, Anzahl Kontakte: 4, Wechsler, AgNi hauchvergoldet, Nennsteuerspannung: 48 V AC, Dauerstrom: 5 A, Steckanschluss
    • DRM (25 mm Baubreite)
    D-SERIES DRM, Relais, Anzahl Kontakte: 4, Wechsler, AgNi hauchvergoldet, Nennsteuerspannung: 115 V AC, Dauerstrom: 5 A, Steckanschluss
    • DRM (25 mm Baubreite)
    D-SERIES DRM, Relais, Anzahl Kontakte: 4, Wechsler, AgNi hauchvergoldet, Nennsteuerspannung: 230 V AC, Dauerstrom: 5 A, Steckanschluss