  10. 端头 KWPN-M12/-16 90
  11. 是附件
Het bestelmodel "{{name}}" is succesvol aangemaakt en geactiveerd.
端头 KWPN-M12/-16 90
端头 KWPN-M12/-16 90
  • 配件12
  • 是附件15
  • 相关商品4
  1. 压接工具
  2. 15 producten gevonden
  • 工具CTN 25 D 5
    工具CTN 25 D 5
    • 工作场所和附件
    • 工具
    • 压接工具
    • ...用于绝缘/非绝缘触点
    • ... 用于非绝缘端头
    • Crimping tools
    Nr. produktu:
    Jedn. opak.:
    1 PC
    压接工具, 端头的压接工具, 10mm², 25mm², 六角形压接
    Спецификация Загрузки
  • 工具PZ PK 6/70
    工具PZ PK 6/70
    • 工作场所和附件
    • 工具
    • 压接工具
    • ... 用于管状(EN 13600)、压缩(DIN 46235)和压接(DIN 46234)电缆端头
    • 压接工具,用于管状端头(EN 13600)、压缩电缆端头(DIN 46235)
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 PC
    6mm², 70mm², 六角形压接
    Спецификация Nedladdningar
  • 工具PZ PK 10/120
    工具PZ PK 10/120
    Produkt-ID:
    VPE:
    10mm², 120mm², 六角形压接
    Datablad Nedladdningar
  • 工具ES EPG 45 HEX 16/35
    工具ES EPG 45 HEX 16/35
    • 300 mm² 范围内的机械和电动液压工具
    • 压接插芯
    • EPG 45 插芯
    • ... 用于压缩电缆端头(满足 EN 46235 标准)
    Produkt-ID:
    VPE:
    35mm², 六角形压接
    Veri sayfası İndirilenler
  • 工具ES EPG 45 WM 16/35
    工具ES EPG 45 WM 16/35
    • 压接插芯
    • EPG 45 插芯
    • ... 用于管状电缆接头(满足 EN 13600 标准)
    Ürün No.:
    Ambalaj birimi:
    35mm², WM-夹
    Veri sayfası 下载
  • ES EPG/HPG 60 HEX 16
    ES EPG/HPG 60 HEX 16
    • EPG 60 插芯
    • ... 用于压缩电缆端头
    商品编号:
    包装单位:
    压接工具部件, 16mm², 六角形压接
    技术数据页 下载
  • ES EPG/HPG 60 WM 16
    ES EPG/HPG 60 WM 16
    • EPG 60 插芯
    • ... 用于管状电缆端头
    商品编号:
    包装单位:
    压接工具部件, 16mm², WM-夹
    技术数据页 下载
  • 工具ES APG 80 HEX 6
    工具ES APG 80 HEX 6
    • 400 mm² 范围内的液压和电动液压工具
    • APG 80 / HPG 80 插芯
    6mm², 六角形压接
  • 工具ES APG 80 HEX 16
    工具ES APG 80 HEX 16
    • APG 80 / HPG 80 插芯
    16mm², 六角形压接
  • 工具ES APG 80 HEX 35
    工具ES APG 80 HEX 35
    35mm², 六角形压接