  10. KRN-M20/-50
  11. 付属品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
KRN-M20/-50
KRN-M20/-50
  • 付属品11
  • の付属品です9
  • 関連製品7
  1. ... 管状(EN 13600)、圧縮(DIN 46235)、および圧着(DIN 46234)ケーブルラグ対応
  2. 11製品が見つかりました
  • PZ RK 6/70
    PZ RK 6/70
    • ワークプレイスとアクセサリ
    • ツール
    • クリンプツール
    • ... 管状(EN 13600)、圧縮(DIN 46235)、および圧着(DIN 46234)ケーブルラグ対応
    • 管状 (EN 13600) およびプレスケーブルラグ (DIN 46235) 対応クリンプツール
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    6mm², 70mm², 六角クリンプ, WMクリンプ
    データシート ダウンロード
  • PZ RK 10/120
    PZ RK 10/120
    • ツール
    • クリンプツール
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    10mm², 120mm², 六角クリンプ, WMクリンプ
  • EPG 45
    EPG 45
    • 機械・電気油圧ツール、最大 300 mm²
    プレスツール, 6mm², 150mm², 六角クリンプ, WMクリンプ, インデントクリンプ, トラピーズクリンプ, 楕円クリンプ
  • EPG 60
    EPG 60
    プレスツール, ツール, プレスツール, 6mm², 300mm², 六角クリンプ, WMクリンプ, インデントクリンプ, トラピーズクリンプ, 楕円クリンプ
  • ES EPG 45 HEX 25/50
    ES EPG 45 HEX 25/50
    • クリンプインサート
    • プレスケーブルラグ対応 (DIN 46235 準拠)
    50mm², 六角クリンプ
  • ES EPG 45 WM 25/50
    ES EPG 45 WM 25/50
    • クリンプインサート
    • ...管状ケーブルラグ対応 (EN 13600 準拠)
    50mm², WMクリンプ
  • ES EPG/HPG 60 HEX 50
    ES EPG/HPG 60 HEX 50
    • ...プレスケーブルラグ対応
  • ES EPG/HPG 60 WM 50
    ES EPG/HPG 60 WM 50
    • ...管状ケーブルラグ対応
  • HPG 60
    HPG 60
    • 油圧および電動油圧式ツール、最大 400 mm²
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    • APG 80 / HPG 80 インサート
    50mm², 六角クリンプ