  10. KWPN-M8/-150 90
  11. Является принадлежностью
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
KWPN-M8/-150 90
KWPN-M8/-150 90
  • Аксессуары9
  • Является принадлежностью14
  • Связанные продукты5
  2. Найдено продуктов: 14
  • ES EPG 45 HEX 150
    ES EPG 45 HEX 150
    • Рабочее место и принадлежности
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • механические и электрогидравлические инструменты до 300 мм²
    • Обжимные губки
    • Вставки EPG 45
    • ... для обжимаемых кабельных наконечников (в соответствии с DIN 46235)
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    150mm², Шестигранный обжим
    Спецификация Загрузки
  • ES EPG 45 WM 150
    ES EPG 45 WM 150
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • Обжимные губки
    • Вставки EPG 45
    • ... для трубчатых кабельных наконечников (в соответствии с EN 13600)
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    150mm², WM-обжим
    Спецификация Загрузки
  • ES EPG/HPG 60 HEX 150
    ES EPG/HPG 60 HEX 150
    • Вставки EPG 60
    • ... для компрессионных кабельных наконечников
  • ES EPG/HPG 60 HEX 120
    ES EPG/HPG 60 HEX 120
    • Вставки EPG 60
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 120mm², Шестигранный обжим
  • ES EPG/HPG 60 WM 150
    ES EPG/HPG 60 WM 150
    • ... для трубчатых кабельных наконечников
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • гидравлические и электрогидравлические инструменты до 400 мм²
    • Вставки APG 80/HPG 80
    6mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 25
    ES APG 80 HEX 25
    • Вставки APG 80/HPG 80
    25mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 35
    ES APG 80 HEX 35
    35mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    50mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    70mm², Шестигранный обжим