  10. DRMKITP230VAC 4CO LD/PB
  11. 個別部品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
DRMKITP230VAC 4CO LD/PB
DRMKITP230VAC 4CO LD/PB
  • 付属品13
  • 個別部品3
  • 関連製品8
  1. DRM (25 mm 幅)
  2. 3製品が見つかりました
  • DRM570730LT
    DRM570730LT
    • エレクトロニクス
    • リレーモジュールとソリッドステートリレー
    • ユニバーサルシリーズ
    • D-SERIES
    • 個別コンポーネント
    • DRM (25 mm 幅)
    • 個別リレー
    • 4 点の CO 接点
    • LED およびテストボタン搭載
    商品番号:
    販売単位:
    20 items
    D-SERIES DRM, リレー, 接点数: 4, CO接点, AgNiフラッシュ金メッキ, 定格制御電圧: 230 V AC, 持続電流: 5 A, プラグイン接続
    データシート ダウンロード
  • SCM 4CO P
    SCM 4CO P
    • エレクトロニクス
    • D-SERIES
    • 個別コンポーネント
    • DRM (25 mm 幅)
    • ソケット
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    D-SERIES DRM, リレーソケット, 接点数: 4, CO接点, 持続電流: 6 A, PUSH IN
  • SCM CLIP P
    SCM CLIP P
    • DRM (25 mm 幅)