  10. KWN-M8/-120 45
  11. Ist Zubehör von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
KWN-M8/-120 45
KWN-M8/-120 45
  • Zubehör10
  • Ist Zubehör von16
  • Verwandte Artikel4
  1. ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
  2. 16 Artikel gefunden
  • PZ RK 10/120
    PZ RK 10/120
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
    • Crimpwerkzeug für Rohr- und Presskabelschuhe
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    10mm², 120mm², Sechskantcrimp (Hexagon), WM-Crimp
    Datenblatt Downloads
  • ES EPG 45 HEX 120
    ES EPG 45 HEX 120
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • mechanische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 300 mm²
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Presskabelschuhe
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    120mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
    Datenblatt Downloads
  • ES EPG 45 WM 120
    ES EPG 45 WM 120
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Rohrkabelschuhe
    120mm², WM-Crimp
  • ES EPG/HPG 60 HEX 150
    ES EPG/HPG 60 HEX 150
    • Einsätze EPG 60
    • ... für Presskabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 150mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG/HPG 60 HEX 120
    ES EPG/HPG 60 HEX 120
    • Einsätze EPG 60
    Einsatz Crimpwerkzeug, 120mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG/HPG 60 WM 120
    ES EPG/HPG 60 WM 120
    • ... für Rohrkabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 120mm², WM-Crimp
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • hydraulische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 400 mm²
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    6mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 HEX 25
    ES APG 80 HEX 25
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    25mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 HEX 35
    ES APG 80 HEX 35
    35mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    50mm², Sechskantcrimp (Hexagon)