  11. BVFL 7.62HP/05/180F SN BK BX
  12. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BVFL 7.62HP/05/180F SN BK BX
BVFL 7.62HP/05/180F SN BK BX
  • Zubehör2
  • Gegenstücke6
  • Verwandte Artikel4
  1. 6 mm²
  2. 6 Artikel gefunden
  • SV 7.62HP/05/90F 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/05/90F 3.5SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplattensteckverbinder - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Stiftleisten Lötanschluss
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90F SN
    Art.-Nr.:
    VPE:
    30 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Rastflansch, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 5, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.5 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
  • SV 7.62HP/05/180F 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/05/180F 3.5SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Stiftleisten Lötanschluss
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180F SN
    Art.-Nr.:
    VPE:
    30 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Rastflansch, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 5, 180°, Lötstiftlänge (l): 3.5 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270F SN
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Rastflansch, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 5, 270°, Lötstiftlänge (l): 3.5 mm, verzinnt, schwarz, Box
  • SVD 7.62HP/10/270F 3.2SN BK BX
    SVD 7.62HP/10/270F 3.2SN BK BX
    • 6 mm²
    • SVD 7.62HP 270
    • SVD 7.62HP 270F SN
    18 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Rastflansch, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 10, 270°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, schwarz, Box
  • SV-SMT 7.62HP/05/90F 2.6SN BK BX
    • 6 mm²
    • Stiftleisten THR- Lötanschluss
    • SV-SMT 7.62HP 90
    • SV-SMT 7.62HP 90F
    • SV-SMT 7.62HP 90F BX
    50 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Flansch, THT/THR-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 5, 90°, Lötstiftlänge (l): 2.6 mm, verzinnt, schwarz, Box
    • 6 mm²
    • SV-SMT 7.62HP 270
    • SV-SMT 7.62HP 270F
    • SV-SMT 7.62HP 270F BX
    50 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Flansch, THT/THR-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 5, 270°, Lötstiftlänge (l): 2.6 mm, verzinnt, schwarz, Box