  10. DRMKITP230VAC 4CO LD/PB
  11. Accesorios
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
DRMKITP230VAC 4CO LD/PB
DRMKITP230VAC 4CO LD/PB
  • Accesorios13
  • Piezas sueltas3
  • Productos relacionados8
  • SCM/SDI P CC
    SCM/SDI P CC
    • Electrónica
    • Relés y relés de estado sólido
    • Gama universal
    • D-SERIES
    • Componentes individuales
    • DRI (16 mm de ancho)
    • Conexiones transversales
    • Conexión transversal para conector hembra con conexión PUSH IN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 Pieza
    D-SERIES, Conexión transversal
    Hoja de datos Descargas
  • DRM/DRL CLIP M
    DRM/DRL CLIP M
    • Electrónica
    • Gama universal
    • D-SERIES
    • Componentes individuales
    • DRM (25 mm de ancho)
    • Clips de retención
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 Pieza
    D-SERIES, Clip de retención
    Hoja de datos Descargas
  • RIM 3 110/230VUC
    RIM 3 110/230VUC
    • LED/módulos de protección
    • LED
    D-SERIES, Módulo LED, Tensión de mando nominal: 110…230 V UC, Conexión enchufable
  • RIM 3 110/230VAC
    RIM 3 110/230VAC
    • LED/módulos de protección
    • Módulos de protección
    D-SERIES, Filtro RC, Tensión de mando nominal: 110…230 V AC, Conexión enchufable
  • RIM 3 110/230VAC LED
    RIM 3 110/230VAC LED
    • Módulos de protección
  • SDS 0.4X2.5X75
    SDS 0.4X2.5X75
    • Entorno de trabajo y accesorios
    • Herramientas
    • Destornilladores
    • Juego y destornilladores sin aislamiento
    • Destornillador de pala plana
    1 Pieza
    Destornillador, Anchura de caña (B): 2.5 mm, Longitud de caña: 75 mm, Solidez de caña (A): 0.4 mm
  • SDIS 0.4X2.5X75
    SDIS 0.4X2.5X75
    • Herramientas
    • Destornilladores
    • Destornillador con aislamiento VDE y kit
    • Destornillador de pala plana
    1 Pieza
  • SEÑ . ESG 9/26 SCM ECO MC SDR VARIABLE
    • Señalizadores
    • Señalizador de equipos
    • MultiCard
    • ESG
    • ESG 9/26
    • Impresión especial
    16 Pieza
    ESG, Señalizadores de dispositivos x 26 mm, PA 66, Color: bajo demanda, enchufable
  • SEÑ. ESG 9/26 SCM ECO MC NE BLANCO
    • Señalizadores
    • Señalizador de equipos
    • MultiCard
    • ESG
    • ESG 9/26
    • Sin imprimir
    80 Pieza
    ESG, Señalizadores de dispositivos x 26 mm, PA 66, Color: blanco, enchufable
  • SEÑ. ESG 9/26 SCM ECO MC NE AMAR.
    • Sin imprimir
    80 Pieza
    ESG, Señalizadores de dispositivos x 26 mm, PA 66, Color: amarillo, enchufable