  11. BUZ 10.16IT/04/180MF3 AG BK BX
  12. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BUZ 10.16IT/04/180MF3 AG BK BX
BUZ 10.16IT/04/180MF3 AG BK BX
  • Аксессуары1
  • Сопрягаемые детали3
  • Связанные продукты6
  1. Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
  2. Найдено продуктов: 3
  • SU 10.16IT/04/90MF3 3.5AG BK BX SO
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 16 мм²
    • Вилочный разъем с соединением под пайку
    • SU 10.16IT 90
    • SU 10.16IT 90MF
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    36 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны закрыто, Центральный фланец, Соединение THT под пайку, 10.16 mm, Количество полюсов: 4, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.5 mm, посеребренные, черный, Ящик