  11. BVF 7.62HP/06/180MSF4 SN BK BX
  12. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BVF 7.62HP/06/180MSF4 SN BK BX
BVF 7.62HP/06/180MSF4 SN BK BX
  • Аксессуары5
  • Сопрягаемые детали1
  • Связанные продукты10
  1. SV 7.62HP 90MSF SN
  2. Найдено продуктов: 1
  • SV 7.62HP/06/90MSF4 3.5SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 мм²
    • Штекерные соединители, соединение пайкой
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90MSF SN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    30 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны закрыто, Центральный фланец на винтах, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 6, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.5 mm, луженые, черный, Ящик