  11. TOP 24-230VUC EMPTY ED2
  12. Отдельная деталь
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
TOP 24-230VUC EMPTY ED2
TOP 24-230VUC EMPTY ED2
  • Аксессуары24
  • Является эквивалентом4
  • Отдельная деталь4
  • Связанные продукты2
  1. Релейные модули и твердотельные реле
  2. Найдено продуктов: 4
  • TRP 24-230VUC 1CO 16A ED2
    TRP 24-230VUC 1CO 16A ED2
    • Электроника
    • Релейные модули и твердотельные реле
    • Универсальный диапазон
    • TERMSERIES
    • Электромеханические реле
    • 1 перекл. контакт
    • Контакты AgNi
    • Версии выхода 16 А
    • Соединение PUSH IN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    10 Штука
    TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 1, Переключающий контакт AgNi, Номинальное напряжение: 24…230 V UC ±10 %, Ток: 16 A, PUSH IN, Кнопка проверки доступна: Нет
    Спецификация Загрузки
  • TRP 24-230VUC 1NO HC ED2
    TRP 24-230VUC 1NO HC ED2
    • Электроника
    • Универсальный диапазон
    • TERMSERIES
    • Электромеханические реле
    • Контакты AgSnO
    • Соединение PUSH IN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    10 Штука
    TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 1, Нормально разомкнутый контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 24…230 V UC ±10 %, Ток: 16 A, PUSH IN, Кнопка проверки доступна: Нет
    Спецификация Загрузки
  • TRP 24-230VUC 1NO HCP ED2
    TRP 24-230VUC 1NO HCP ED2
    • Контакты AgSnO + W
    TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 1, Нормально разомкнутый контакт AgSnO + W, Номинальное напряжение: 24…230 V UC ±10 %, Ток: 16 A, PUSH IN, Кнопка проверки доступна: Нет
  • TOP 24-230VUC 24VDC5A ED2
    TOP 24-230VUC 24VDC5A ED2
    • Твердотельные реле
    • Версии 0...33 В пост. тока, 5 A на выходе устройства
    TERMSERIES, Твердотельное реле, Номинальное напряжение: 24…230 V UC ±10 % , Номинальное напряжение переключения: 3...33 В DC, Ток: 5 A, PUSH IN