  10. BL 3.50/15/180LH SN OR BX
  11. Pièces opposées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
BL 3.50/15/180LH SN OR BX
BL 3.50/15/180LH SN OR BX
  • Accessoires7
  • Pièces opposées1
  • Autres produits de la même gamme24
  1. SL-SMT 3.5/90F Box
  2. 1 produits trouvés
  • SL-SMT 3.50/15/90F 3.2SN BK BX
    SL-SMT 3.50/15/90F 3.2SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteur débrochable pour circuits imprimés – OMNIMATE Signal
    • Pas 3,50 mm (0,138 pouces) - série BL/SL 3.50
    • Connecteurs mâles raccordement soudé THR
    • SL-SMT 3.5/90F
    • SL-SMT 3.5/90F Box
    Référence produit:
    Conditionnement:
    30 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Bride, Raccordement soudé THT/THR, 3.50 mm, Nombre de pôles: 15, 90°, Longueur du picot à souder (l): 3.2 mm, étamé, noir, Boîte