  11. 接插件BLF 7.62HP/10/180F SN BK BX
  12. 配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件BLF 7.62HP/10/180F SN BK BX
  • 配件3
  • 配合件1
  • 相关商品8
  1. SL 7.62HP/180LF
  2. 已找到 1 个商品
  • 接插件SL 7.62HP/10/180LF 3.2 SN BK BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 联接器 - OMNIMATE 电源
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Male headers, solder connection
    • SL 7.62HP/180
    • SL 7.62HP/180LF
    商品编号:
    包装单位:
    18 PC
    PCB 接插件, 插座, 焊接法兰, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 10, 180°, 焊脚长度 (l): 3.2 mm, 镀锡, 黑色, 盒装