  11. BLZ 7.62HP/07/180 SN OR BX
  12. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BLZ 7.62HP/07/180 SN OR BX
BLZ 7.62HP/07/180 SN OR BX
  • Zubehör3
  • Gegenstücke2
  • Verwandte Artikel18
Zurück zu allen Kategorien
  1. Male headers, solder connection
  2. 2 Artikel gefunden
  • SL 7.62HP/07/90G 3.2SN OR BX
    SL 7.62HP/07/90G 3.2SN OR BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplattensteckverbinder - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Male headers, solder connection
    • SL 7.62HP/90
    • SL 7.62HP/90G
    Art.-Nr.:
    VPE:
    50 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 7, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, orange, Box
    Datenblatt Downloads
  • SL 7.62HP/07/180G 3.2SN BK BX
    SL 7.62HP/07/180G 3.2SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • SL 7.62HP/180
    • SL 7.62HP/180G
    Art.-Nr.:
    VPE:
    50 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 7, 180°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, schwarz, Box