  11. 接插件BUZ 10.16HP/07/180F AG BK BX
  12. 配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件BUZ 10.16HP/07/180F AG BK BX
  • 配件1
  • 配合件1
  • 相关商品8
  1. SU 10.16HP/90F
  2. 已找到 1 个商品
  • 接插件SU 10.16HP/07/90F 3.5AG BK BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 联接器 - OMNIMATE 电源
    • OMNIMATE Power HP
    • 16 mm²
    • Male headers, solder connection
    • SU 10.16HP/90
    • SU 10.16HP/90F
    商品编号:
    包装单位:
    18 PC
    PCB 接插件, 插座, 卡入式法兰, THT 焊接联接, 10.16 mm, 回路数: 7, 90°, 焊脚长度 (l): 3.5 mm, 镀银, 黑色, 盒装