  10. KWPN-M6/-16 90
  11. Ist Zubehör von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
KWPN-M6/-16 90
KWPN-M6/-16 90
  • Zubehör12
  • Ist Zubehör von15
  • Verwandte Artikel4
  1. Crimpwerkzeuge
  2. 15 Artikel gefunden
  • CTN 25 D5
    CTN 25 D5
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • ...für isolierte/nicht isolierte Kontakte
    • ... für nicht isolierte Kontakte
    • Crimping tools
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    Crimpwerkzeug, Crimpwerkzeug für Kontakte, 10mm², 25mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
    Datenblatt Downloads
  • PZ PK 6/70
    PZ PK 6/70
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
    • Crimpwerkzeug für Rohr- und Presskabelschuhe
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    6mm², 70mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
    Datenblatt Downloads
  • PZ PK 10/120
    PZ PK 10/120
    10mm², 120mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG 45 HEX 16/35
    ES EPG 45 HEX 16/35
    • mechanische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 300 mm²
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Presskabelschuhe
    35mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG 45 WM 16/35
    ES EPG 45 WM 16/35
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Rohrkabelschuhe
    35mm², WM-Crimp
  • ES EPG/HPG 60 HEX 16
    ES EPG/HPG 60 HEX 16
    • Einsätze EPG 60
    • ... für Presskabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 16mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG/HPG 60 WM 16
    ES EPG/HPG 60 WM 16
    • Einsätze EPG 60
    • ... für Rohrkabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 16mm², WM-Crimp
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • hydraulische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 400 mm²
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    6mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 HEX 16
    ES APG 80 HEX 16
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    16mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 HEX 35
    ES APG 80 HEX 35