  10. KWPN-M8/-185 90
  11. の付属品です
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
KWPN-M8/-185 90
KWPN-M8/-185 90
  • 付属品6
  • の付属品です9
  • 関連製品5
  1. ... 管状(EN 13600)、圧縮(DIN 46235)、および圧着(DIN 46234)ケーブルラグ対応
  2. 9製品が見つかりました
  • ES EPG/HPG 60 HEX 120
    ES EPG/HPG 60 HEX 120
    • ワークプレイスとアクセサリ
    • ツール
    • クリンプツール
    • ... 管状(EN 13600)、圧縮(DIN 46235)、および圧着(DIN 46234)ケーブルラグ対応
    • 機械・電気油圧ツール、最大 300 mm²
    • クリンプインサート
    • EPG 60 インサート
    • ...プレスケーブルラグ対応
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    圧着ツールインサート, 120mm², 六角クリンプ
    データシート ダウンロード
  • ES EPG/HPG 60 HEX 185
    ES EPG/HPG 60 HEX 185
    • ツール
    • クリンプツール
    • クリンプインサート
    • EPG 60 インサート
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    圧着ツールインサート, 185mm², 六角クリンプ
  • ES EPG/HPG 60 WM 185
    ES EPG/HPG 60 WM 185
    • ...管状ケーブルラグ対応
    圧着ツールインサート, 185mm², WMクリンプ
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • 油圧および電動油圧式ツール、最大 400 mm²
    • APG 80 / HPG 80 インサート
    • プレスケーブルラグ対応 (DIN 46235 準拠)
    6mm², 六角クリンプ
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    50mm², 六角クリンプ
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    70mm², 六角クリンプ
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    95mm², 六角クリンプ
  • ES APG 80 HEX 185
    ES APG 80 HEX 185
    185mm², 六角クリンプ
  • ES APG 80 WM 185
    ES APG 80 WM 185
    • ...管状ケーブルラグ対応 (EN 13600 準拠)
    185mm², WMクリンプ