  11. BVDF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
  12. 상대품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
BVDF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
  • 상대품2
  • 관련 제품7
  1. 6 mm²
  2. 2 제품 발견
  • SV 7.62HP/04/90MSF3 3.5SN BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • PCB 커넥터 - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 수형 헤더 - 솔더 결선
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90MSF SN
    항목 번호:
    패키징 단위:
    48 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 폐쇄 측, 가운데 스크류 플랜지, THT 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 4, 90°, 솔더 핀 길이(l): 3.5 mm, 주석 도금, 검정, 박스
    데이터 시트 다운로드
  • SVF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
    SVF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 수형 플러그, PUSH IN 스프링 결선
    • SVF 7.62HP/180
    • SVF 7.62HP/180MSF
    항목 번호:
    패키징 단위:
    40 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 플러그, 7.62 mm, 극 수: 4, 180°, 액추에이터 불포함 PUSH IN, 텐션 클램프 결선, 클램프 범위, 최대 : 10 mm², 박스