  10. SL 5.08HC/19/90 3.2SN OR BX
  11. È la controparte di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
SL 5.08HC/19/90 3.2SN OR BX
SL 5.08HC/19/90 3.2SN OR BX
  • Accessori7
  • È la controparte di7
  • Prodotti correlati31
  1. Passo 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
  2. 7 prodotti trovati
  • BLZP 5.08HC/19/180 SN OR BX
    BLZP 5.08HC/19/180 SN OR BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Signal
    • Passo 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
    • Connettori femmina collegamento a vite con staffa di serraggio
    • BLZP 5.08HC/180
    • BLZP 5.08HC/180 SN
    N. articolo:
    Confezione:
    18 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore femmina, 5.08 mm, Numero di poli: 19, 180°, Collegamento a vite, Campo di sezioni, max. : 4 mm², Box