  10. BLZP 5.08HC/09/270F SN BK BX
  11. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BLZP 5.08HC/09/270F SN BK BX
BLZP 5.08HC/09/270F SN BK BX
  • Аксессуары6
  • Сопрягаемые детали17
  • Связанные продукты20
  1. Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
  2. Найдено продуктов: 17
  • SL-SMT 5.08HC/09/90F 3.2SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08