  12. DRI424110L
  13. Связанные продукты
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
DRI424110L
DRI424110L
  • Аксессуары13
  • Сопрягаемые детали4
  • Связанные продукты7
  • DRI424012L
    DRI424012L
    • Электроника
    • Релейные модули и твердотельные реле
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Отдельные компоненты
    • DRI (ширина 16 мм)
    • Отдельные реле
    • 2 перекл. контакта
    • Со светодиодом
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    D-SERIES DRI, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 12 В DC, Ток: 5 A, Соединения под шлицевую отвертку (2,5 x 0,5 мм), Кнопка проверки доступна: Нет
    Спецификация Загрузки
    • Электроника
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Отдельные компоненты
    • DRI (ширина 16 мм)
    • Отдельные реле
    • 2 перекл. контакта
    • Со светодиодом
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    D-SERIES DRI, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 24 В DC, Ток: 5 A, Соединения под шлицевую отвертку (2,5 x 0,5 мм), Кнопка проверки доступна: Нет
    Спецификация Загрузки
    D-SERIES DRI, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 48 В DC, Ток: 5 A, Соединения под шлицевую отвертку (2,5 x 0,5 мм), Кнопка проверки доступна: Нет
  • DRI424110L
    DRI424110L
    D-SERIES DRI, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 110 В DC, Ток: 5 A, Соединения под шлицевую отвертку (2,5 x 0,5 мм), Кнопка проверки доступна: Нет
    D-SERIES DRI, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 24 В AC, Ток: 5 A, Соединения под шлицевую отвертку (2,5 x 0,5 мм), Кнопка проверки доступна: Нет
    D-SERIES DRI, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 115 В AC, Ток: 5 A, Соединения под шлицевую отвертку (2,5 x 0,5 мм), Кнопка проверки доступна: Нет
    D-SERIES DRI, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 230 В AC, Ток: 5 A, Соединения под шлицевую отвертку (2,5 x 0,5 мм), Кнопка проверки доступна: Нет