  10. KWPN-M6/-25 90
  11. Является принадлежностью
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
KWPN-M6/-25 90
KWPN-M6/-25 90
  • Аксессуары12
  • Является принадлежностью13
  • Связанные продукты4
  1. Инструменты для обжима
  2. Найдено продуктов: 13
  • CTN 25 D5
    CTN 25 D5
    • Рабочее место и принадлежности
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • ... для изолированных / неизолированных контактов
    • ... для неизолированных контактов
    • Crimping tools
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    Инструмент для обжима, Обжимной инструмент для контактов, 10mm², 25mm², Шестигранный обжим
    Спецификация Загрузки
  • PZ PK 6/70
    PZ PK 6/70
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • Инструмент для обжима трубчатых (EN 13600) и обжимных кабельных наконечников (DIN 46235)
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    6mm², 70mm², Шестигранный обжим
    Спецификация Загрузки
  • PZ PK 10/120
    PZ PK 10/120
    10mm², 120mm², Шестигранный обжим
  • ES EPG 45 HEX 25/50
    ES EPG 45 HEX 25/50
    • механические и электрогидравлические инструменты до 300 мм²
    • Обжимные губки
    • Вставки EPG 45
    • ... для обжимаемых кабельных наконечников (в соответствии с DIN 46235)
    ID výrobku:
    Obalová jednotka:
    50mm², Шестигранный обжим
    Datový list Soubory ke stažení
  • ES EPG 45 WM 25/50
    ES EPG 45 WM 25/50
    • Обжимные губки
    • Вставки EPG 45
    • ... для трубчатых кабельных наконечников (в соответствии с EN 13600)
    ID výrobku:
    Obalová jednotka:
    50mm², WM-обжим
    Datový list Soubory ke stažení
  • ES EPG/HPG 60 HEX 150
    ES EPG/HPG 60 HEX 150
    • Вставки EPG 60
    • ... для компрессионных кабельных наконечников
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 150mm², Шестигранный обжим
  • ES EPG/HPG 60 HEX 25
    ES EPG/HPG 60 HEX 25
    • Вставки EPG 60
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 25mm², Шестигранный обжим
  • ES EPG/HPG 60 WM 25
    ES EPG/HPG 60 WM 25
    • ... для трубчатых кабельных наконечников
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 25mm², WM-обжим
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • гидравлические и электрогидравлические инструменты до 400 мм²
    • Вставки APG 80/HPG 80
    6mm², Шестигранный обжим
    Datový list Downloads
  • ES APG 80 HEX 25
    ES APG 80 HEX 25
    • Вставки APG 80/HPG 80
    Produkt ID:
    Pakningsenhed:
    25mm², Шестигранный обжим