  11. BLL 7.62HP/03/90 3.2SN BK BX
  12. 상대품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
BLL 7.62HP/03/90 3.2SN BK BX
BLL 7.62HP/03/90 3.2SN BK BX
  • 액세서리2
  • 상대품1
  • 관련 제품4
  1. SLF 7.62HP/180G
  2. 1 제품 발견
  • SLF 7.62HP/03/180G SN BK BX
    SLF 7.62HP/03/180G SN BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • PCB 커넥터 - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • 수형 플러그, PUSH IN 스프링 결선
    • SLF 7.62HP/180
    • SLF 7.62HP/180G
    항목 번호:
    패키징 단위:
    84 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 플러그, 7.62 mm, 극 수: 3, 180°, 액추에이터 탑재 PUSH IN, 텐션 클램프 결선, 클램프 범위, 최대 : 2.5 mm², 박스