  11. BVFL 7.62HP/03/180F SN BK BX
  12. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BVFL 7.62HP/03/180F SN BK BX
BVFL 7.62HP/03/180F SN BK BX
  • Accessori2
  • Controparti6
  • Prodotti correlati4
  1. 6 mm²
  2. 6 prodotti trovati
  • SV 7.62HP/03/90F 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/03/90F 3.5SN BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Connettori maschio, collegamento a saldare
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90F SN
    N. articolo:
    Confezione:
    48 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia di bloccaggio, Collegamento a saldare THT, 7.62 mm, Numero di poli: 3, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.5 mm, stagnato, nero, Box
    Foglio dati Download
  • SV 7.62HP/03/180F 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/03/180F 3.5SN BK BX
    • Connettività
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180F SN
    N. articolo:
    Confezione:
    48 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia di bloccaggio, Collegamento a saldare THT, 7.62 mm, Numero di poli: 3, 180°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.5 mm, stagnato, nero, Box
    Foglio dati Download
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270F SN
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia di bloccaggio, Collegamento a saldare THT, 7.62 mm, Numero di poli: 3, 270°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.5 mm, stagnato, nero, Box
  • SVD 7.62HP/06/270F 3.2SN BK BX
    SVD 7.62HP/06/270F 3.2SN BK BX
    • 6 mm²
    • SVD 7.62HP 270
    • SVD 7.62HP 270F SN
    24 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia di bloccaggio, Collegamento a saldare THT, 7.62 mm, Numero di poli: 6, 270°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.2 mm, stagnato, nero, Box
  • SV-SMT 7.62HP/03/90F 2.6SN BK BX
    • 6 mm²
    • Connettori maschio, collegamento a saldare THR
    • SV-SMT 7.62HP 90
    • SV-SMT 7.62HP 90F
    • SV-SMT 7.62HP 90F BX
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia, Collegamento a saldare THT/THR, 7.62 mm, Numero di poli: 3, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 2.6 mm, stagnato, nero, Box
    • 6 mm²
    • SV-SMT 7.62HP 270
    • SV-SMT 7.62HP 270F
    • SV-SMT 7.62HP 270F BX
    50 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia, Collegamento a saldare THT/THR, 7.62 mm, Numero di poli: 3, 270°, Lunghezza spina a saldare (l): 2.6 mm, stagnato, nero, Box