  11. BLF 7.62HP/07/180 SN BK BX
  12. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BLF 7.62HP/07/180 SN BK BX
BLF 7.62HP/07/180 SN BK BX
  • Accessori3
  • Controparti2
  • Prodotti correlati16
  1. Male headers, solder connection
  2. 2 prodotti trovati
  • SL 7.62HP/07/90G 3.2SN OR BX
    SL 7.62HP/07/90G 3.2SN OR BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Male headers, solder connection
    • SL 7.62HP/90
    • SL 7.62HP/90G
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, chiuso lateralmente, Collegamento a saldare THT, 7.62 mm, Numero di poli: 7, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.2 mm, stagnato, arancione, Box
    Foglio dati Download
  • SL 7.62HP/07/180G 3.2SN BK BX
    SL 7.62HP/07/180G 3.2SN BK BX
    • Connettività
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • SL 7.62HP/180
    • SL 7.62HP/180G
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, chiuso lateralmente, Collegamento a saldare THT, 7.62 mm, Numero di poli: 7, 180°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.2 mm, stagnato, nero, Box