  11. DRMKITP115VAC 2CO LD/PB
  12. Связанные продукты
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
DRMKITP115VAC 2CO LD/PB
DRMKITP115VAC 2CO LD/PB
  • Аксессуары13
  • Конструктивные элементы3
  • Связанные продукты8
  • DRMKITP 24VDC 2CO LD
    DRMKITP 24VDC 2CO LD
    • Электроника
    • Релейные модули и твердотельные реле
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Полные модули
    • 2 перекл. контакта (ширина 16 и 27 мм)
    • DRM (ширина 27 мм)
    • Соединение PUSH IN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    10 Штука
    D-SERIES DRM, Релейный модуль, Количество контактов: 2, Переключающий контакт AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 24 В DC, Ток: 10 A, PUSH IN, Кнопка проверки доступна: Нет
    Спецификация Загрузки
  • DRMKITP 24VDC 2CO LD/PB
    DRMKITP 24VDC 2CO LD/PB
    • Электроника
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Полные модули
    • DRM (ширина 27 мм)
    • Соединение PUSH IN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    10 Штука
    Спецификация Загрузки
  • DRMKITP 24VAC 2CO LD
    DRMKITP 24VAC 2CO LD
    D-SERIES DRM, Релейный модуль, Количество контактов: 2, Переключающий контакт AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 24 В AC, Ток: 10 A, PUSH IN, Кнопка проверки доступна: Нет
  • DRMKITP 24VAC 2CO LD/PB
    DRMKITP 24VAC 2CO LD/PB
  • DRMKITP 115VAC 2CO LD
    DRMKITP 115VAC 2CO LD
    D-SERIES DRM, Релейный модуль, Количество контактов: 2, Переключающий контакт AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 115 В AC, Ток: 10 A, PUSH IN, Кнопка проверки доступна: Нет
  • DRMKITP115VAC 2CO LD/PB
    DRMKITP115VAC 2CO LD/PB
  • DRMKITP 230VAC 2CO LD
    DRMKITP 230VAC 2CO LD
    D-SERIES DRM, Релейный модуль, Количество контактов: 2, Переключающий контакт AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 230 В AC, Ток: 10 A, PUSH IN, Кнопка проверки доступна: Нет
  • DRMKITP230VAC 2CO LD/PB
    DRMKITP230VAC 2CO LD/PB