  10. SLD 3.50V/34/90F 3.2SN OR BX
  11. Ist Gegenstück von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
SLD 3.50V/34/90F 3.2SN OR BX
SLD 3.50V/34/90F 3.2SN OR BX
  • Zubehör3
  • Ist Gegenstück von3
  • Verwandte Artikel13
  1. BLF 3.50/180F
  2. 3 Artikel gefunden
  • BLF 3.50/17/180F SN OR BX
    BLF 3.50/17/180F SN OR BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 3,50 mm (0.138 inch) - Serie BL/SL 3.50
    • Buchsenstecker PUSH IN-Federanschluss
    • BLF 3.50
    • BLF 3.50/180F
    Art.-Nr.:
    VPE:
    24 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Buchsenstecker, 3.50 mm, Polzahl: 17, 180°, PUSH IN mit Betätigungselement, Klemmbereich, max. : 1.5 mm², Box
    Datenblatt Downloads
    • Verbindungstechnik
    • BLF 3.50
    • BLF 3.50/180F
    Art.-Nr.:
    VPE:
    24 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Buchsenstecker, 3.50 mm, Polzahl: 18, 180°, PUSH IN mit Betätigungselement, Klemmbereich, max. : 1.5 mm², Box
    Datenblatt Downloads
  • BLF 3.50/17/180F SN BK BX
    BLF 3.50/17/180F SN BK BX