  7. WAP WDU2.5N/4N BL
  8. 액세서리입니다
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
WAP WDU2.5N/4N BL
WAP WDU2.5N/4N BL
  • 액세서리입니다12
  • 관련 제품416
  1. 피드스루 및 보호 도체 단자대
  2. 12 제품 발견
  • WDU 2.5N
    WDU 2.5N
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 피드스루 및 보호 도체 단자대
    항목 번호:
    패키징 단위:
    100 PC
    기본 연결 단자대 블록, 스크류 결선, 진한 베이지색, 2.5 mm², 24 A, 500 V, 결선 수: 2
    데이터 시트 다운로드
  • WDU 2.5N BL
    WDU 2.5N BL
    • 결선
    • 단자대 블록
    항목 번호:
    패키징 단위:
    100 PC
    데이터 시트 다운로드
  • WDU 2.5N GE/SW
    WDU 2.5N GE/SW
  • WDU 2.5N OR
    WDU 2.5N OR
  • WDU 2.5N ZQV
    WDU 2.5N ZQV
  • WDU 2.5N ZQV BL
    WDU 2.5N ZQV BL
  • WDU 2.5N ZQV RT
    WDU 2.5N ZQV RT
  • WDU 2.5N ZQV SW
    WDU 2.5N ZQV SW
  • WDU 2.5N ZQV WS
    WDU 2.5N ZQV WS
  • WDU 2.5N/600UL
    WDU 2.5N/600UL
    기본 연결 단자대 블록, 스크류 결선, 진한 베이지색, 2.5 mm², 24 A, 800 V, 결선 수: 2