  11. BVZ 7.62IT/04/180MF2 SN BK BX
  12. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BVZ 7.62IT/04/180MF2 SN BK BX
BVZ 7.62IT/04/180MF2 SN BK BX
  • Zubehör1
  • Gegenstücke4
  • Verwandte Artikel9
  1. 6 mm²
  2. 4 Artikel gefunden
  • SV-SMT 7.62IT/04/90MF2 2.6SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplattensteckverbinder - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 6 mm²
    • Stiftleisten THR- Lötanschluss
    • SV-SMT 7.62IT 90
    • SV-SMT 7.62IT 90MF SN
    • SV-SMT 7.62IT 90MF SN BX
    Art.-Nr.:
    VPE:
    48 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Mittelflansch, THT/THR-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 4, 90°, Lötstiftlänge (l): 2.6 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
    • Verbindungstechnik
    • OMNIMATE Power IT
    • 6 mm²
    • SV-SMT 7.62IT 270
    • SV-SMT 7.62IT 270MF SN
    • SV-SMT 7.62IT 270MF SN BX
    Art.-Nr.:
    VPE:
    48 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Mittelflansch, THT/THR-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 4, 270°, Lötstiftlänge (l): 2.6 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
  • SV 7.62IT/04/90MF2 3.5SN BK BX
    SV 7.62IT/04/90MF2 3.5SN BK BX
    • 6 mm²
    • Stiftleisten Lötanschluss
    • SV 7.62IT 90
    • SV 7.62IT 90MF SN
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, Mittelflansch, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 4, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.5 mm, verzinnt, schwarz, Box
    • 6 mm²
    • Stiftleisten Lötanschluss
    • SV 7.62IT 270
    • SV 7.62IT 270MF SN
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, Mittelflansch, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 4, 270°, Lötstiftlänge (l): 3.5 mm, verzinnt, schwarz, Box