  11. DRIKITP230VAC 2CO LD/PB
  12. Pièces détachées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
DRIKITP230VAC 2CO LD/PB
DRIKITP230VAC 2CO LD/PB
  • Accessoires9
  • Pièces détachées3
  • Autres produits de la même gamme8
  1. DRI (16 mm de large)
  2. 3 produits trouvés
  • DRI424730LT
    DRI424730LT
    • Électronique
    • Modules de relais et relais statiques
    • Gamme universelle
    • D-SERIES
    • Pièces détachées
    • DRI (16 mm de large)
    • Relais individuels
    • 2 contacts inverseurs
    • Avec LED et bouton de forçage
    Référence produit:
    Conditionnement:
    20 Pièce
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 230 V AC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Oui
    Fiche de données Téléchargements
  • SDI 2CO P
    SDI 2CO P
    • Électronique
    • Gamme universelle
    • D-SERIES
    • Pièces détachées
    • DRI (16 mm de large)
    • Prises femelles
    Référence produit:
    Conditionnement:
    20 Pièce
    D-SERIES DRI, Socle relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur, Courant permanent: 8 A, PUSH IN
  • SDI CLIP P
    SDI CLIP P
    • DRI (16 mm de large)