  10. RIM 3 110/230VUC
  11. の付属品です
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
RIM 3 110/230VUC
RIM 3 110/230VUC
  • の付属品です108
  • 関連製品3
  1. リレーモジュールとソリッドステートリレー
  2. 108製品が見つかりました
  • DRIKITP 115VAC 1CO LD
    DRIKITP 115VAC 1CO LD
    • エレクトロニクス
    • リレーモジュールとソリッドステートリレー
    • ユニバーサルシリーズ
    • D-SERIES
    • モジュール一式
    • 1 点の CO 接点 (16 mm 幅)
    • プッシュイン接続
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    D-SERIES DRI, リレーモジュール, 接点数: 1, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 115 V AC, 持続電流: 10 A, PUSH IN, テストボタンが使用可能: いいえ
    データシート ダウンロード
  • DRIKITP115VAC 1CO LD/PB
    DRIKITP115VAC 1CO LD/PB
    • エレクトロニクス
    • D-SERIES
    • モジュール一式
    • プッシュイン接続
    商品番号:
    販売単位:
    10 empty
  • DRIKITP 230VAC 1CO LD
    DRIKITP 230VAC 1CO LD
    10 items
    D-SERIES DRI, リレーモジュール, 接点数: 1, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 230 V AC, 持続電流: 10 A, PUSH IN, テストボタンが使用可能: いいえ
  • DRIKITP230VAC 1CO LD/PB
    DRIKITP230VAC 1CO LD/PB
  • DRIKIT 110VDC 1CO LD
    DRIKIT 110VDC 1CO LD
    • ネジ接続
    D-SERIES DRI, リレーモジュール, 接点数: 1, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 110 V DC, 持続電流: 10 A, ねじ接続, テストボタンが使用可能: いいえ
  • DRIKIT 110VDC 1CO LD/PB
    DRIKIT 110VDC 1CO LD/PB
    • ネジ接続
  • DRIKIT 115VAC 1CO LD
    DRIKIT 115VAC 1CO LD
    D-SERIES DRI, リレーモジュール, 接点数: 1, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 115 V AC, 持続電流: 10 A, ねじ接続, テストボタンが使用可能: いいえ
  • DRIKIT 115VAC 1CO LD/PB
    DRIKIT 115VAC 1CO LD/PB
  • DRIKIT 230VAC 1CO LD
    DRIKIT 230VAC 1CO LD
    D-SERIES DRI, リレーモジュール, 接点数: 1, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 230 V AC, 持続電流: 10 A, ねじ接続, テストボタンが使用可能: いいえ
  • DRIKIT 230VAC 1CO LD/PB
    DRIKIT 230VAC 1CO LD/PB