  10. SLS 5.08/02/180DF SN OR BX
  11. 대상 상대품:
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
SLS 5.08/02/180DF SN OR BX
SLS 5.08/02/180DF SN OR BX
  • 대상 상대품:3
  • 관련 제품10
  1. 피치 5.08 mm(0.200 인치) - 시리즈 BL/SL 5.08
  2. 3 제품 발견
  • BLC 5.08/02/180BR OR BX
    BLC 5.08/02/180BR OR BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • PCB 커넥터 - OMNIMATE Signal
    • 피치 5.08 mm(0.200 인치) - 시리즈 BL/SL 5.08
    • 암형 플러그 - 크림프 결선
    • BLC 5.08
    • BLC 5.08BR
    항목 번호:
    패키징 단위:
    100 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 암형 플러그, 5.08 mm, 극 수: 2, 180°, 크림프 결선, 클램프 범위, 최대 : 2.5 mm², 박스
    데이터 시트 다운로드
  • BLC 5.08/02/180BR BK BX
    BLC 5.08/02/180BR BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • BLC 5.08
    • BLC 5.08BR
    항목 번호:
    패키징 단위:
    100 PC
    데이터 시트 다운로드
  • BLL 5.08/02/180B 3.2SN OR BX
    BLL 5.08/02/180B 3.2SN OR BX
    • 암형 헤더 - 솔더 결선
    • BLL 5.08
    • BLL 5.08/180B
    204 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 암형 헤더, 고정 블록용 도브테일, THT 용접 결선, 5.08 mm, 극 수: 2, 180°, 솔더 핀 길이(l): 3.2 mm, 주석 도금, 주황색, 박스