  11. TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
  12. 個別部品 -
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
  • 付属品27
  • の付属品です2
  • の対照製品2
  • 関連製品4
  1. リレーモジュールとソリッドステートリレー
  2. 2製品が見つかりました
  • TRP 24-230VUC 2CO ED2
    TRP 24-230VUC 2CO ED2
    • エレクトロニクス
    • リレーモジュールとソリッドステートリレー
    • ユニバーサルシリーズ
    • TERMSERIES
    • メカニカルリレー
    • 2 点の CO 接点
    • AgNi 接点
    • プッシュイン接続
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    TERMSERIES, リレーモジュール, 接点数: 2, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 24…230 V UC ±10 %, 持続電流: 8 A, PUSH IN, テストボタンが使用可能: いいえ
    データシート ダウンロード
  • TRP 24-230VUC 2CO AU ED2
    TRP 24-230VUC 2CO AU ED2
    • エレクトロニクス
    • TERMSERIES
    • メカニカルリレー
    • 2 点の CO 接点
    • 硬質金メッキ接点
    • プッシュイン接続
    商品番号:
    販売単位:
    10 items